Можно ли придержать роль?
Да, конечно. Все роли придерживаются ровно на 2 дня!

Какой у вас максимальных срок придержания акционных персонажей и внешностей?
2 дня или ровно 48 часов

До окончания срока придержания остался 1 час(2,3, не имеет сути вообщем), можно ли я займу роль?
Извините, но нет. Даже за 1 час может случиться все, что угодно, после окончания часа роль ваша, но сейчас еще она придержана за другим игроком.

Можно ли поменять имя|внешность|био какому то акционному персонажу?
Официально нельзя, но смотря, на что вы хотите менять. Если владельцу той акции понравится ваш выбор, то, пожалуйста.   

Кто вам больше всего нужен?
Ответом на этот вопрос служит акция o0 "Most Wanted". Если там вам никто не подошел или же все заняты, то опишите внятно, кем бы вы хотели играть(примерный характер и внешность) и администрация подыщет вам роль.

Можно ли мне создать двойника или же брата/сестру близнеца?
Брата и сестру можно, но с разрешения администрации, обсудив дальнейшую линию персонажа. А вот двойника или близнеца, наверное, нет, игроку придется брать занятую внеху, а 3 бобрев и 4 Сомерхолдера не есть хорошо.

Обычно все бордели быстро загинаются и закрываются. Скажите, как долго будет Ваш?
Не будем опережать события и говорить, что это "золотой" проект и мы его никогда не кинем. Пока конечно таких мыслей о его закрытие нет, и тут стоит вопрос лишь в том, как народ пойдет, как воспримут наши идеи. Все зависит лишь от Вас, наши любимые)

Если играть на борделе, то придется отыгрывать секс? А если у меня его никогда и не было..
Не переживайте! Ваша игра строится лишь на ваших идеях и желаниях. Что-то навязывать мы не в силах, да и зачем? Ведь Ролевая делается лишь для того чтобы отвлечься и отдохнуть, проявить свои творческие навыки, а не в тошнотворном и принудительном написании постов.

Никогда не играл на такой тематике, думаю, что тут просто собранна кучка извращенцев.
Ну, зачем же так категорично? Как правило, на таких ролевых собираются взрослые и очень веселые люди, которым надоело гоняться за желаемой ролью Елены Гилберт, Деймона Сальваторе или же Блер Уолдорф с Чаком Бассом.

Я не могу зарегистрироваться, так как пишут, что имя занято, что делать?
Выходит, что кто-то Вас просто опередил. Если вы придерживали роль, то она ваша, а если нет, то извините, но вы опоздали.

На почту не пришел пароль.
Не паникуйте и не кричите, администрация с легкостью поменяет вам пароль. Главное не забудьте его, потом сменить, а то бывает, ходят тут.. любознательные.     

Я зарегистрировался, но почему меня удалили?
Это может произойти по нескольким причинам, ваше имя противоречит правилам или же с момента вашей регистрации прошло 3 дня. Теперь либо зарегистрируйтесь по правилам, либо зарегистрируйтесь заново, если конечно вашу роль уже не заняли.

Меня приняли в игру или нет? Почему мне не видно половину форума и куда пропала анкета?
Скорее всего, вас приняли, но не перенесли в группу «пользователей». Не кричите и не паникуйте, просто напишите об этом в гостевой или флуде и вам откроют форум.

Рейтинг вашей игры NC – 21, что делать, если мне меньше 21 года?
Не желательно, но примем, если Вы утаите от нас свой возраст и не будете против того, что будет в игровых постах игроков, квестах и эпизодах. Если Вам меньше 18, но вы нажимаете на кнопку регистрация, то Вы уже сами подписываетесь на то, чтобы прочитать все, что будет у нас происходить.

Какой минимум размера игровых постов?
Минимум 20 строк, без воды и речи себеседника.

От какого лица пишется посты? Можно ли мне писать от первого или второго?
Все посты пишутся от третьего лица. Если вашего партнера устроит то, что вы пишете от 2/3 лица, то можете даже и от четвертого писать хд

Какой в игре год?
2012 год.

Какая система игры?
Эпизодическая.

Что за ролевая вообще?
Ролевая для больших дядь и теть по борделю. Присутствует как откровенные темы, так и насилие. Так что если у вас плохая психика или вам мало лет, то это не для Вас ролевая.

Ваш игрок сплагиатил мою работу! Можно ли поставить копирайт|удалить данную работу?
Знаю, что вопрос написан в очень мягкой форме и мало кто так пишет, но если вы увидели плагиат, то убедительная просьба не кидаться в нас со словами "воры и тп", а тихо мирно спросить об этом в гостевой, может Вас сплагиатили до нас, а мы даже не при чем. Все мы люди и все когда-то ошибаемся.

Можете дать связь с дизайнером или помочь с элементами таблиц или еще чего-то?
Извините, но нет. У нас не арт-форум в котором учат делать и продают дизайны.

Да, и еще, если вас что-то не устраивает в ролевой или вы заметили какую-то ошибку, то проявите уважение и напишите это скрытым текстом или промолчите. Никто же не любит, когда его как котенка носом тыкают, мы не заказывали критику, поэтому не стоит ждать от нас похвалы и теплых речей на ваше «бездари» и «как только форум на вас держится»