тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Action » act. o0 "Most wanted"


act. o0 "Most wanted"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvhy4lJusF1qa3juao1_500.gif
Ну а без этой акции не обойдется ни одна ролевая, наша не исключение. Смело заполняйте шаблон, что приведен ниже и ждите пока ваша кровиночка, родственная душа или даже враг не клюнет. Давайте создадим вместе акцию, акцию именно по вашим желаниям и потребностям. Акцию, именно с вашими знакомыми. Представьте, что эта тема как программа «жди меня». От вас заявка и терпение, от администрации жесткие поиски, а для гостей большой выбор возможностей.

Код:
[quote][img]место для вставки картинки(адрес изображения)[/img]
[b]1. Фамилия и имя розыскиваемого:[/b]
(на русском и английском)
[b]2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:[/b]
[b]3. Препологаемая внешность:[/b]
(можно указать большое колличество выбора, но придержать все-таки одну. ее выделить жирным)
[b]4. Статус розыскиваемого:[/b]
(личная рабыня, хозяин, поставщик и тп)
[b]5. Кратное описание:[/b]
(Важно четко указать какой характер и некоторые особо значимые факты из биографии)
[b]6. Отношения с вами:[/b]
(Четко укажите какие отношения у вас с розыскиваемым)
[b]7. Дополнительно:[/b]
(Еще какие-либо факты, которые вы не смогли отнести к другим пунктам)[/quote]

0

2

занята|занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m131sbNJkT1qcexn5o1_500.gif
занята
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Terra Summers | Терра Саммерс
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
20 -23
3. Препологаемая внешность:
Barbara Palvin
4. Статус розыскиваемого:
личная рабыня
5. Кратное описание:
Она может показаться сущей стервой, только это скорее маска, чем истинное обличие. Может строить из себя дурочку, хотя таковой не является. Ей даже противны легкомысленные девицы, которые любят капризничать. Терра любит язвить, огрызаться и спорить. Она как кошка – ходит сама по себе. Никогда не станет набиваться в подруги, потому что считает это глупостью. Но, не смотря на это всегда открыта для людей. Только вот не все пытаются подружиться с ней. А Терру это не заботит. Её не смущает одиночество. В любовь верит, но не охотно. Особенно после того, как её продали. Умна и своенравна. Если сегодня она не захочет ублажать вас, то по-хорошему уговорить не получится. Хоть ты об стену расшибись. Никогда не станет капризничать, ныть и закатывать истерику. Добра к тем, кому действительно доверяет.
6. Отношения с вами:
пока на стадии "недоверие"
7. Дополнительно:
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Отредактировано Alexander Graziani (2012-03-21 18:51:18)

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m19axvaQNU1rsornso1_500.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Бенжамин Гроган |  Benjamin Grogan
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
25
3. Препологаемая внешность:
Натаниэль Бузолик
4. Статус розыскиваемого:
Клиент
5. Кратное описание:
Напишу фактами, а уж вы как хотите потом, что-то добавляйте, что-то вычеркивайте:
1. Любит когда его зовут Бен, а не Бенджамин
2. Любимчик Эммы, не всмысле, что вы любовники, а просто она рада тебя видеть, может выпить с тобой, поговорить и тп
3. Раньше был поставшиком девушек, но сейчас решил пожить в свое удовольствие
4. Имеешь кличку типа султан или что-то в этом роде, потому что покапаешь девушек лишь потому что они боятся терять девственность, но потом ты все равно становишься у них первым и зачастую после этого обратно перепрадаешь их Эмме
5. Никогда не ударишь девушку, но сильно бесишься когда та, не делает то что ты от нее хочешь
6. На данный момент живешь в огромной квартире, совершенно один, хотел забыть бордель, но стало скучно
7. Напившись, делаешь много поступков, за каторые обычные люди потом стыдятся, ну а тебе наплевать
8. Не любишь серьезных отношений, но не против чтобы девушка считала что у вас все серьезно, когда она тебе надоедает просто говоришь ей: "это бордель, детка! ты рабыня, я клиент - какая любовь?"
9. По характеру не сказать чтобы особо грубый, напротив в постели очень даже приятный. Напившись смешной, а когда трезвый не сказать чтобы особо серьезный. Для всех девушек из борделя ты очень желанный, милый и просто хороший.
10. Разозлившись, можешь даже убить, но повторюсь, девушку и пальцем не тронешь.
11. Истиричек обходишь стороной и спишь только с той, которая не смотря на свою стервозность поломается и даст. Ну а девественницы так чтобы куда деньги деть, да и отвлечься.
12. Мождете сами что-то добавить или что-то вычернкуть, но обсудив со мной))
6. Отношения с вами:
Ты мой самый частый клиент, я твоя любимая рабыня. Ты не раз хотел меня купить, забрать, но я не хотела, сама незнаю почему, наверное боялась, что ты как и другу. свою любую девочку перепрадашь меня назад, а это хуже чем быть просто рабыней во много раз. Да и любви у нас с тобой никакой нет, то грыземся, то миримся в постели. Такие дружекие потрахушки, которые нас устраивают, не смотря на то что ты меня по пьяни даже замуж звал хд
7. Дополнительно:
Если берете кросс-пол, то и сохраняйте это в тайне, а так я не против. Конечно хотелось бы активности как в игре так и во флуде, от себя обещаю тоже интересую игру и конечно же активность))

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lu7ibdOTPX1r2nkq8.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Zack Bishop | Зак Бишоп
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
25 y.o.| 1987 14 апреля
3. Препологаемая внешность:
Chace Crawford
4. Статус розыскиваемого:
Клиент
5. Кратное описание:
Зак любознателен, восприимчив к знаниям, обладает прекрасной памятью. В нем есть склонность к риску и некоторый авантюризм. По натуре он лидер и очень любит бросаться во всякие новые начинания - правда, он тщательно все продумывает и просчитывает, а со стороны кажется, что все сделалось на одном энтузиазме или под влиянием порыва. Зак активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Он себялюбив, не может скрыть удовольствия, когда его хвалят, придает огромное значение мнению окружающих. Он влюбчив, и его внимание, как правило, привлекают женщины неординарные. В отношениях с мужчинами Зак горделив, но ласковой женщине с ним сладить просто. Если он покорён чувственно, то преданным своей любви остается всю жизнь. По натуре замкнут, хотя внешне открыт. Ждет и надеется. В дружбе постоянен, однако легко раним. Решителен. Даже если его действия могут с большой вероятностью привести к провалу, склонен вмешиваться в ход событий, надеясь больше на удачу и благоприятное стечение обстоятельств.
6. Отношения с вами:
Секс, страсть, и влюбленность. Зак увидел Реджину на одной из тематических вечеринок борделя, и сразу же захотел это прекрасное и сексуальное создание, но к сожалению Лавренс не ответила ему взаимностью, но Бишоп не промах, и все-таки добился расположения танцовщицы. Их первый секс был незабываемым, такого экстаза парень не получал не разу. Вскоре Зак узнал, что Реджина подрабатывает горничной. И теперь Зак почти каждый день ночует в борделе,ради этой красавицы и секса с ней.
7. Дополнительно:
Главное это умение описывать секс и частая посещаемость,активность. И еще я очень жду тебя))

Информация о персонаже взята из акции act. o4 "Today I have paid all"

Отредактировано Regina Lawrence (2012-03-27 21:27:41)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m145sufjy41qgrp75o4_500.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Chuck Cambell | Чак Кембелл при желании можно сменить
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
25 лет 1987 24 июля
3. Препологаемая внешность:
Эд Вествик
4. Статус розыскиваемого:
Клиент
5. Кратное описание:
- Чак родился в богатой семье, где отец занимался крупными авиа-перевозками.
-Мальчик рос эгоистичным и самовлюбленным, ведь с самого детства все внимание было предназначено лишь ему одному.
-Встав взрослее в 13 лет парень лишился невинности, это была 18-летняя горничная, которая так захотела повышения, что переспала с сыном работодателя.
- Кэмбелл никогда ни в чем себе не отказывал, и жизнь его протекает как сплошное удовольствие.
- С 15 лет Чак уже начинает баловаться травкой и вести разгульный образ жизни. Спал со всеми девушками которые только попадались ему на пути.
-Настоящий бабник, и никогда не уважал женщин, считая их просто игрушкой и забавой для мужчин.
-В 18 лет, отец дарит Чаку небольшую сеть оружейных магазинов, и теперь парень зарабатывает деньги сам.
- Циничен, самовлюблен и эгоистичен. Всегда будет отстаивать свои принципы.
-Постоянный клиент борделя
-Знаком с владелицей борделя, и находится с ней в хороших отношениях, ведь он частый посетитель этого заведения.
-Любитель дорогого алкоголя и кубинских сигар.
-Обожает дорогие автомобили.
-Никогда не был в влюблен, и не собирается.
-Имеет огромное многомиллионное состояние.

6. Отношения с вами:
Секс, влюбленность, страсть, ненависть. Чак увидел Реджину когда приходил в гости к Эмме, девушка сразу же ему приглянулась, и в этот же день он решил с ней переспать, но Лавренс грубо отказывала парню, и он жестоко изнасиловал несчастную девушку, и позже оказалось что она была девственницей. Кембелл не пожалел о содеянном, и ему даже понравилась эта похотливая девственница. Теперь он желал её каждый день, и в итоге он рассказал Эмме Браун о его желании трахать её горничную. Женщина с удовольствием разрешила, и теперь Чак платя каждый месяц определенную сумму, может наслаждаться Реджи в любом месте  и когда захочет, а главное от Реджи не будет зависеть хочет она этого или нет, хотя она его ненавидит до безумия, но одновременно чувствует невыносимое желание переспать с ним.
7. Дополнительно:
Грамотные посты, активность, и посещаемость)) Жду тебя))

Отредактировано Regina Lawrence (2012-03-27 21:30:04)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m1l3ygUnx81r2c54u.gif

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Dustin Cox; Дастин Кокс
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
19 июля 1988, 24 года
3. Препологаемая внешность:
paul wesley
4. Статус розыскиваемого:
хозяин
5. Кратное описание:
ПЕРСОНАЖ АКЦИОННЫЙ акция
Кто ты такой?  Ты открытая книга, которую можно легко прочитать. Да ты и не пытаешься скрывать свою истинную сущность. Твоим энтузиазму и любопытству нет границ. Тебе нравится узнавать что-то новое о мире и окружающих людях. Схватываешь налету и неважно будь то починка машины или как доставить удовольствие девушке. Никогда не отступаешь. Добиться цели всеми силами – вот твоя жизненная позиция. Твой папа богатей, а матери уже давно нет. Ты вовсе не похож на отца. Он всегда серьезен и совершенно не умеет выражать свои чувства. Ты – другое дело. Умеешь высказать все в глаза и потом даже не извиниться, если вдруг обидел кого-то. Твоя страсть – шумные вечеринки. Редко проводишь свой вечер дома, у камина. Любишь быть в центре внимания. Да и кто же этого не любит? Но у тебя это выходит как-то само по себе. Улыбка, взгляд, тело – это женщины любят. От них нет отбоя. Надоела одна, нашел другую. Никаких проблем. Тебе двадцать четыре, а ведешь себя как подросток. Хотя, пока папочка жив, зачем напрягаться. Быть ответственным и серьезным тебя угнетает. Дорогой Дастин, что же ты забыл в этом борделе? Вокруг куча девушек, которые запрыгнут в твою большую постель. А тебе просто нравится. Вошел во вкус и теперь решил купить себе рабыню-девственницу. Удачи в этом деле.
6. Отношения с вами:
Хотелось бы начать отыгрышь со знакомства, ведь вы купили меня. Развивать отношения? Обязательно! С моей стороны будит нечто необъяснимое. Я буду вас ненавидеть, но в тоже время появится что-то теплое внутри. Вы в свою очередь выбираете любое отношение ко мне, я не принуждаю любить или ненавидеть. Изначально вам, желательно, показаться плохим парнем, которому на многое наплевать. В общем все подробно я хочу обсудить с вами в лс или асе с:
7. Дополнительно:
от вас:
любовь к персонажу и в будущем ко мне хд
желательно без кросспола
вы должны быть активным в игре
посты от двадцати строк и максимум на вордовский лист. Лень же читать сплошную воду
общение. Я люблю пофлудить и мне бы хотелось узнать о вас хоть что-то с:
не делайте из персонажа жуткого бабника и бэд боя
от меня:
безграничая любовь
активная игра
обеспечу графикой, если нужно
общение, не только на форуме, но и в асе

Отредактировано Samantha Terry (2012-03-28 18:43:37)

0

7

http://savepic.net/2683918.gif

занята

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Mellany Rice | Меллани Райс
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
19 у.о.
3. Препологаемая внешность:
Диана Агрон
4. Статус розыскиваемого:
личная рабыня
5. Кратное описание:
biografía
• Родилась в городе Лоуренс, штат Канзас, США, в богатой семье владельца сети супермаркетов.
• Есть старшая сестра – Элеонор, успешная студентка и очень добропорядочная девушка.
• Сама Меллани все юные годы не проявляла особых рвений к учебе, хотя и являлась очень смышленой девочкой.
• В 17 лет вырвалась из под родительской опеки и рванула колесить по штатам.
• Через год невероятно понравилась некому Маркусу О’Коннеллу и была похищена им же в бордель.
• Тяжело переживала тот факт, что отныне является чьей-то рабыней, но вскоре поуши влюбилась в хозяина и даже не помышляла о том, чтобы сбежать из борделя.
• Еще девственница. Маркусу невероятно нравится владеть невинной девушкой.

apariencia
• Общие параметры:
o Рост: 175 см.
o Вес: 55 кг.
o Размер груди: неполный второй.
o Объемы: 87-60-92.
• Описание:
Девушка среднего роста. Довольно красива, но нет той пошлой изюминки, что непременно была у каждой девчонки в борделе. За это она ему и понравилась. В ней было что-то такое, что давало возможность не бездумно трахать, но и даже просто полюбоваться, хоть это и редкое занятие в подобных организациях. Светлые, чуть золотистые локоны, всегда рассыпаны по плечам, создавая легкую шаль. Глубокие, карие глаза подчеркнуты аккуратными бровками, милый носик, пухлые губы и не спадающая лучезарная улыбка.

carácter
• Описание:
Волевая, сильная девушка. Несмотря на свой довольно хрупкий внешний вид, может дать сдачи, как словом, так и делом. С детства привыкла сражаться за первое место со своей сестрой и, попав в бордель в качестве личной рабыни одного из главарей, заняла наконец-таки свое заслуженное место.
6. Отношения с вами:
Личная рабыня
7. Дополнительно:
- Есть небольшой шрам на левой ноге и на правой брови.

Отредактировано Markus O` Connell (2012-03-29 14:00:33)

0

8

http://uploads.ru/i/9/1/O/91OwD.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
на ваш выбор, только оповестите меня
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
19 лет
3. Препологаемая внешность:
Josh Hutcherson
4. Статус розыскиваемого:
клиент
5. Кратное описание:
На свое совершеннолетие отец привел тебя сюда, но ты не особо заводил тут с кем-либо отношения, даже как клиент-рабыня. Скрытный, всегда сидишь и наблюдаешь, как будто бы высматриваешь жертву и готовишься к выходу. Милый, никогда, во всяком случае, мне не сказал плохого слова, наоборот даже если виновата я, всегда извинишься и улыбнешься. Иногда кажется, что тут ради того, чтобы просто отцу угодить, еще бы, он очень богат и все наследство, конечно же, переходит к тебе. Иногда складывается ощущение, что ты просто приходишь выпить, послушать музыку, посмотреть девушек, ну и ко мне. Можете, как то дополнить характер, но основу оставляем.
6. Отношения с вами:
Я единственная, кто слышит от тебя больше чем привет и видит больше. Ты был у меня первым, а мне даже кажется, что я у тебя тоже. Отец не разрешил тебе купить меня, а я теперь умоляю каждого, кто по-пьяни хочет сделать меня своей, чтобы он этого не делал. Незнаю, может быть это любовь или просто отпечаток от первого раза, но мне тебя не хватает, очень часто.
7. Дополнительно:
Если берете кросс-пол, то и сохраняйте это в тайне, а так я не против. Конечно хотелось бы активности как в игре так и во флуде, от себя обещаю тоже интересую игру и конечно же активность))

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1pe0uJdRq1rsdutjo1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1pe0uJdRq1rsdutjo2_500.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Kevin Allford | Кэвин Алфорд
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
27 лет
3. Препологаемая внешность:
так как персонаж проходит по акции то там прописан Ben Barnes
но рассмотрю и твои варианты)
4. Статус розыскиваемого:
хозяин
5. Кратное описание:

из акции

Кевин еще достаточно молод, но уже считается одним из самых обеспеченных людей в городе. По наследству ему досталась туристическая фирма, которой он успешно руководит, достигая все большего и большего успеха. Еще 7 лет назад женился по расчету, жену никогда не любил, не хотел, и вообще старается видеть ее как можно реже, как и она его. Все свободное от работы время проводит в борделе с Амелией Стайлз, при этом прикладывает  все усилия для того, чтобы об этом никто не знал, дабы не портить репутацию своей семьи. Хочет однажды порвать с женой, забрать Амелию с собой и уехать подальше из родного города, но пока не решается на это. Обладает сильным характером и большими амбициями, его нельзя назвать романтичным, но влюбленность в рабыню в корне переменила его характер - стал более дружелюбным, открытым, щедрым, всеми силами помогает девушке и борделю. Уже давно хочет детей, но только не от жены.

хотелось бы что бы ты дополнил характер парочкой строк от себя.)
мне нужен серьёзный парень, который твёрдо стоит на ногах и, кажется, уже распланировал всю свою жизнь на перёд и его каждый новый день похож на предыдущий, но вот он встречает Амелию и всё переворачивается с ног на голову!

6. Отношения с вами:
Я рабыня девственница, причём, самая молоденькая в борделе. Ты заинтересовался моей судьбой и наше первое "свидание" было немного странным - ты буквально слегка коснулся моих волос, поправляя их, когда уходил от меня. Мы весь вечер провели разговаривая. Точнее ты попросил меня рассказать о себе, мою судьбу, а сам, закурив, выпускал дым и оглядывал меня. Мне было не по себе от этого взгляда - ты, казалось, знал меня наизусть, каждое моё движение и жест, с точностью до тембора голоса предугадывание мою реакцию на твои редкие высказывания. Ты стал моим первым мужчиной и при том, что между нами разница в 10 лет, я чувствую себя очень комфортно с тобой и очень...защищённо. Мне так не хватало этого спокойствия, возможности доверять и засыпать по ночам, положив голову к тебе на грудь, быть убаюканной твоим тихим, спокойным голосом, когда ты рассказываешь мне о прошедшем дне, о работе и как скучал по мне. Ты очень мудрый, спокойный, но в то же время любишь подшучивать надо мной и
7. Дополнительно:
пожалуйста только найдись!!))
буду любить, интересную игру обеспечу, графикой завалю - всё будет, только найдись)
я не приветствую кросс-пол так что очень жду на эту роль активного, общительного игрока мужского пола

+1

10

http://i39.tinypic.com/jaks21.gif

занята

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Brianna Ricci (можно поменять, даже нужно ;D)
2. Предпологаемый возраст, дата рождения розыскиваемого:
20-22 y.o
3. Препологаемая внешность:
Vikki Blows only!
4. Статус розыскиваемого:
личная рабыня
5. Кратное описание:
• Отец – Томас Риччи – бизнесмен с твердым и сильным характером. Его авторитет для Бри непререкаем.
• Мать – Абигейл ля`Флёр-Риччи – человек тонкой изысканной души, любит музыку, но передать свою любовь дочери вместе с редкой музыкальностью не смогла. Она необычайна кротка и ранима, к несказанному счастью Томаса эти качества не передались маленькой мисс Риччи. (ушла из семьи, когда девушка была ребенком)
• Брианна Риччи родилась в «Городе братской любви» - Филадельфии, штате Пенсильвания в большой благополучной американско-французской семье.
• «Бри не должна болтаться на улицах просто так, пусть лучше занимается в каких-нибудь кружках. Кстати! Мой знакомый, фотограф, открыл свою фотостудию и решил обучать искусству фотографии всех желающих. Предлагал сдать ему эту балбеску...». – произнес однажды вечером Томас, вернувшись с работы и устроившись поудобнее на своем любимом диване напротив камина.» Отец сказал – дочь сделала. На следующий же день Риччи младшая отправилась в фотостудию. Первые несколько дней девушка ходила на курсы с большим удовольствием, но после она начала чахнуть от скуки на лекциях и практике. Ничего не получалось, Бри начинала беситься и проклинать всех и вся. Ей больше нравилось позировать для фотографий, но сказать это отцу она боялась. Просто он не поймет. Но к великому счастью все страхи девушки были неоправданны и Томас разрешил дочурке прекратить обучение искусству фотографии и податься в модели.
• страхи: пауки, змеи, темнота, насекомые.
• желания: обложка в журнале Vogue.
• вредные привычки: пьет алкогольные напитки, курит сигареты, порой ругается матом. Обычно когда волнуется трясет правой ногой.
• увлечения: хорошо поет, но скрывает от всех, так как стесняется.
• положительные черты: дружелюбность, аккуратность, заботливость, остроумие, надежность, целеустремленность.
• отрицательные черты: вредность, вспыльчивость, лень, ревность, эгоизм, упрямство.
• хорошо владеет актерским мастерством. может сделать из себя последнюю суку, а может и белого ангела.
• бисексуальная ореинтация.
6. Отношения с вами:
с твоей стороны: недоверие и ненависть
с моей: смех и желание сделать больно
с обоих сторон: симпатия, секс в будущем любовь, радуги и единороги
7. Дополнительно:
• активность
• интересные посты
• хорошая фантазия, так как я люблю отыгрывать интересную игру, а не простые разговоры
• если мне не понравится ваша игра, то я имею право попросить вас освободить данную роль
• после регистрации добро пожаловать в лс

Отредактировано Brandon Sent-Mio (2012-03-31 17:15:57)

0


Вы здесь » тестовик » Action » act. o0 "Most wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно